Jugend Regio Cup 2013 - Jugend Regio-Cup Vorrunde - Sportcafé Carambolage - Stuttgart

Freitag, 28.06.2013 - 15:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ri. Gutjahr  -  Freilos 2 : 0
  Ch. Lata  -  Matschewsky 4 : 2
  Ni. Vogel  -  Thoma-Schuck 4 : 2
 
  Ri. Gutjahr  -  Matschewsky 4 : 0
  Ch. Lata  -  Thoma-Schuck 2 : 4
  Ni. Vogel  -  Freilos 2 : 0
 
  Ri. Gutjahr  -  Thoma-Schuck 4 : 2
  Ch. Lata  -  Ni. Vogel 4 : 2
  Matschewsky  -  Freilos 2 : 0
 
  Ri. Gutjahr  -  Ni. Vogel 4 : 1
  Ch. Lata  -  Freilos 2 : 0
  Thoma-Schuck  -  Matschewsky 1 : 4
 
  Ri. Gutjahr  -  Ch. Lata 4 : 0
  Ni. Vogel  -  Matschewsky 4 : 3
  Thoma-Schuck  -  Freilos 2 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ri. Gutjahr GER 5 5 18 3 15
Ch. Lata GER 5 3 12 12 0
Ni. Vogel GER 5 3 13 13 0
Mi. Matschewsky GER 5 2 11 13 -2
Fa. Thoma-Schuck GER 5 2 11 14 -3
Freilos            
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Al. Großmann  -  Freilos 2 : 0
  Ma. Schmidtke  -  Ma. Dienst 4 : 1
  Ce. Karakaplan  -  Ab. Akdag 1 : 4
 
  Al. Großmann  -  Ma. Dienst 4 : 0
  Ma. Schmidtke  -  Ab. Akdag 1 : 4
  Ce. Karakaplan  -  Freilos 2 : 0
 
  Al. Großmann  -  Ab. Akdag 4 : 3
  Ma. Schmidtke  -  Ce. Karakaplan 4 : 1
  Ma. Dienst  -  Freilos 2 : 0
 
  Al. Großmann  -  Ce. Karakaplan 4 : 0
  Ma. Schmidtke  -  Freilos 2 : 0
  Ab. Akdag  -  Ma. Dienst 4 : 0
 
  Al. Großmann  -  Ma. Schmidtke 4 : 1
  Ce. Karakaplan  -  Ma. Dienst 4 : 1
  Ab. Akdag  -  Freilos 2 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Al. Großmann GER 5 5 18 4 14
Ab. Akdag GER 5 4 17 6 11
Ma. Schmidtke GER 5 3 12 10 2
Ce. Karakaplan GER 5 2 8 13 -5
Ma. Dienst GER 5 1 4 16 -12
Freilos            
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  He. Hoyh  -  Freilos 2 : 0
  No. Rathmann  -  Ja. Buchstab 4 : 2
  Pa. Kaffesi  -  Se. Karakaplan 1 : 4
 
  He. Hoyh  -  Ja. Buchstab 4 : 0
  No. Rathmann  -  Se. Karakaplan 4 : 3
  Pa. Kaffesi  -  Freilos 2 : 0
 
  He. Hoyh  -  Se. Karakaplan 2 : 4
  No. Rathmann  -  Pa. Kaffesi 4 : 1
  Ja. Buchstab  -  Freilos 2 : 0
 
  He. Hoyh  -  Pa. Kaffesi 4 : 1
  No. Rathmann  -  Freilos 2 : 0
  Se. Karakaplan  -  Ja. Buchstab 4 : 2
 
  He. Hoyh  -  No. Rathmann 2 : 4
  Pa. Kaffesi  -  Ja. Buchstab 2 : 4
  Se. Karakaplan  -  Freilos 2 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
No. Rathmann GER 5 5 18 8 10
Se. Karakaplan 000 5 4 17 9 8
He. Hoyh GER 5 3 14 9 5
Ja. Buchstab GER 5 2 10 14 -4
Pa. Kaffesi GER 5 1 7 16 -9
Freilos            
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ru. Frick  -  St. Auer 4 : 0
  Fa. Ratto  -  Ol. Rapp 4 : 1
  Ol. Peykow  -  Ma. Schindler 4 : 3
 
  Ru. Frick  -  Ol. Rapp 4 : 1
  Fa. Ratto  -  Ma. Schindler 4 : 2
  Ol. Peykow  -  St. Auer 4 : 3
 
  Ru. Frick  -  Ma. Schindler 4 : 3
  Fa. Ratto  -  Ol. Peykow 1 : 4
  Ol. Rapp  -  St. Auer 4 : 3
 
  Ru. Frick  -  Ol. Peykow 4 : 1
  Fa. Ratto  -  St. Auer 1 : 4
  Ma. Schindler  -  Ol. Rapp 3 : 4
 
  Ru. Frick  -  Fa. Ratto 4 : 0
  Ol. Peykow  -  Ol. Rapp 4 : 0
  Ma. Schindler  -  St. Auer 4 : 3
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ru. Frick GER 5 5 20 5 15
Ol. Peykow GER 5 4 17 11 6
Fa. Ratto GER 5 2 10 15 -5
Ol. Rapp GER 5 2 10 18 -8
Ma. Schindler GER 5 1 15 19 -4
St. Auer GER 5 1 13 17 -4
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Losentscheid