Stuttgart Open 2013 - Feld C - Sportcafé Victory - Leonberg

Samstag, 29.06.2013 - 09:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ma. Poguntke  -  Mu. Atay 5 : 2
  Ti. Rumland  -  Ti. Miljevic 5 : 3
  Fa. Romano  -  Di. Müller 4 : 5
 
  Ma. Poguntke  -  Ti. Miljevic 5 : 4
  Ti. Rumland  -  Di. Müller 5 : 2
  Fa. Romano  -  Mu. Atay 3 : 5
 
  Ma. Poguntke  -  Di. Müller 5 : 0
  Ti. Rumland  -  Fa. Romano 5 : 0
  Ti. Miljevic  -  Mu. Atay 5 : 1
 
  Ma. Poguntke  -  Fa. Romano 5 : 2
  Ti. Rumland  -  Mu. Atay 5 : 3
  Di. Müller  -  Ti. Miljevic 2 : 5
 
  Ma. Poguntke  -  Ti. Rumland 5 : 1
  Fa. Romano  -  Ti. Miljevic 2 : 5
  Di. Müller  -  Mu. Atay 5 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ma. Poguntke GER 5 5 25 9 16
Ti. Rumland GER 5 4 21 13 8
Ti. Miljevic CRO 5 3 22 15 7
Di. Müller GER 5 2 14 19 -5
Mu. Atay TUR 5 1 11 23 -12
Fa. Romano ITA 5 0 11 25 -14
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ja. Belka  -  Bo. Anar 5 : 2
  Ac. Braunbeck  -  Ma. Brademann 5 : 3
  Fi. Haradinaj  -  Ib. Uzun 4 : 5
 
  Ja. Belka  -  Ma. Brademann 5 : 0
  Ac. Braunbeck  -  Ib. Uzun 4 : 5
  Fi. Haradinaj  -  Bo. Anar 5 : 2
 
  Ja. Belka  -  Ib. Uzun 5 : 1
  Ac. Braunbeck  -  Fi. Haradinaj 2 : 5
  Ma. Brademann  -  Bo. Anar 5 : 3
 
  Ja. Belka  -  Fi. Haradinaj 5 : 4
  Ac. Braunbeck  -  Bo. Anar 1 : 5
  Ib. Uzun  -  Ma. Brademann 5 : 2
 
  Ja. Belka  -  Ac. Braunbeck 5 : 1
  Fi. Haradinaj  -  Ma. Brademann 5 : 2
  Ib. Uzun  -  Bo. Anar 3 : 5
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ja. Belka GER 5 5 25 8 17
Fi. Haradinaj ALB 5 3 23 16 7
Ib. Uzun GER 5 3 19 20 -1
Bo. Anar SUI 5 2 17 19 -2
Ac. Braunbeck GER 5 1 13 23 -10
Ma. Brademann GER 5 1 12 23 -11
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ma. He  -  Uo. Candrian 5 : 2
  Fr. Freilos  -  Ol. Schumacher 0 : 1
  De. Risinger  -  Fa. Neglein 4 : 5
 
  Ma. He  -  Ol. Schumacher 5 : 0
  Fr. Freilos  -  Fa. Neglein 0 : 1
  De. Risinger  -  Uo. Candrian 4 : 5
 
  Ma. He  -  Fa. Neglein 5 : 2
  Fr. Freilos  -  De. Risinger 0 : 1
  Ol. Schumacher  -  Uo. Candrian 3 : 5
 
  Ma. He  -  De. Risinger 5 : 0
  Fr. Freilos  -  Uo. Candrian 0 : 1
  Fa. Neglein  -  Ol. Schumacher 3 : 5
 
  Ma. He  -  Fr. Freilos 1 : 0
  De. Risinger  -  Ol. Schumacher 5 : 0
  Fa. Neglein  -  Uo. Candrian 5 : 3
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ma. He AUT 5 5 21 4 17
Fa. Neglein GER 5 3 16 17 -1
Uo. Candrian SUI 5 3 16 17 -1
De. Risinger CAN 5 2 14 15 -1
Ol. Schumacher GER 5 2 9 18 -9
Fr. Freilos GER 5 0 0 5 -5
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ma. Dorenburg  -  Pa. Parra 5 : 3
  Ch. Kugel  -  Ph. Lisenko 5 : 3
  Frommknecht  -  Ma. Lorenz 3 : 5
 
  Ma. Dorenburg  -  Ph. Lisenko 5 : 1
  Ch. Kugel  -  Ma. Lorenz 5 : 2
  Frommknecht  -  Pa. Parra 4 : 5
 
  Ma. Dorenburg  -  Ma. Lorenz 5 : 3
  Ch. Kugel  -  Frommknecht 5 : 3
  Ph. Lisenko  -  Pa. Parra 5 : 1
 
  Ma. Dorenburg  -  Frommknecht 5 : 1
  Ch. Kugel  -  Pa. Parra 5 : 2
  Ma. Lorenz  -  Ph. Lisenko 5 : 3
 
  Ma. Dorenburg  -  Ch. Kugel 5 : 1
  Frommknecht  -  Ph. Lisenko 1 : 5
  Ma. Lorenz  -  Pa. Parra 5 : 3
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ma. Dorenburg GER 5 5 25 9 16
Ch. Kugel GER 5 4 21 15 6
Ma. Lorenz GER 5 3 20 19 1
Ph. Lisenko GER 5 2 17 17 0
Pa. Parra GER 5 1 14 24 -10
An. Frommknecht GER 5 0 12 25 -13
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Losentscheid