Stuttgart Open 2013 - Feld G - Sportcafé AnnyWay - Filderstatdt

Samstag, 29.06.2013 - 13:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  St. Gross  -  Freilos 2 : 0
  Wo. Förtsch  -  Schlegemilch 4 : 5
  Da. Barazutti  -  Ma. Appenowitz 1 : 5
 
  St. Gross  -  Schlegemilch 5 : 1
  Wo. Förtsch  -  Ma. Appenowitz 5 : 4
  Da. Barazutti  -  Freilos 2 : 0
 
  St. Gross  -  Ma. Appenowitz 5 : 0
  Wo. Förtsch  -  Da. Barazutti 5 : 1
  Schlegemilch  -  Freilos 2 : 0
 
  St. Gross  -  Da. Barazutti 5 : 1
  Wo. Förtsch  -  Freilos 2 : 0
  Ma. Appenowitz  -  Schlegemilch 2 : 5
 
  St. Gross  -  Wo. Förtsch 4 : 5
  Da. Barazutti  -  Schlegemilch 2 : 5
  Ma. Appenowitz  -  Freilos 2 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
St. Gross GER 5 4 21 7 14
Wo. Förtsch GER 5 4 21 14 7
Th. Schlegemilch GER 5 4 18 13 5
Ma. Appenowitz GER 5 2 13 16 -3
Da. Barazutti GER 5 1 7 20 -13
Freilos            
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  St. Stoll  -  Th. Butscher 5 : 0
  Vo. Bischof  -  Be. Moser 3 : 5
  Mi. Filtzinger  -  Fr. Wagenmann 2 : 5
 
  St. Stoll  -  Be. Moser 5 : 4
  Vo. Bischof  -  Fr. Wagenmann 1 : 5
  Mi. Filtzinger  -  Th. Butscher 4 : 5
 
  St. Stoll  -  Fr. Wagenmann 5 : 2
  Vo. Bischof  -  Mi. Filtzinger 5 : 3
  Be. Moser  -  Th. Butscher 4 : 5
 
  St. Stoll  -  Mi. Filtzinger 5 : 0
  Vo. Bischof  -  Th. Butscher 5 : 3
  Fr. Wagenmann  -  Be. Moser 3 : 5
 
  St. Stoll  -  Vo. Bischof 1 : 5
  Mi. Filtzinger  -  Be. Moser 3 : 5
  Fr. Wagenmann  -  Th. Butscher 5 : 1
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
St. Stoll GER 5 4 21 11 10
Fr. Wagenmann GER 5 3 20 14 6
Be. Moser GER 5 3 23 19 4
Vo. Bischof GER 5 3 19 17 2
Th. Butscher GER 5 2 14 23 -9
Mi. Filtzinger GER 5 0 12 25 -13
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  An. Kiriakidis  -  Sa. Sauer 5 : 1
  Fr. Gebert  -  Mi. Psarras 5 : 3
  Sv. Adomeit  -  Th. Endres 3 : 5
 
  An. Kiriakidis  -  Mi. Psarras 5 : 1
  Fr. Gebert  -  Th. Endres 3 : 5
  Sv. Adomeit  -  Sa. Sauer 5 : 3
 
  An. Kiriakidis  -  Th. Endres 5 : 4
  Fr. Gebert  -  Sv. Adomeit 2 : 5
  Mi. Psarras  -  Sa. Sauer 4 : 5
 
  An. Kiriakidis  -  Sv. Adomeit 5 : 4
  Fr. Gebert  -  Sa. Sauer 1 : 5
  Th. Endres  -  Mi. Psarras 5 : 1
 
  An. Kiriakidis  -  Fr. Gebert 0 : 5
  Sv. Adomeit  -  Mi. Psarras 5 : 3
  Th. Endres  -  Sa. Sauer 5 : 3
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Th. Endres GER 5 4 24 15 9
An. Kiriakidis GER 5 4 20 15 5
Sv. Adomeit GER 5 3 22 18 4
Fr. Gebert GER 5 2 16 18 -2
Sa. Sauer GER 5 2 17 20 -3
Mi. Psarras GER 5 0 12 25 -13
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Da. Weippert  -  Ha. Herrmann 5 : 0
  Da. Fischer  -  Ch. Joos 5 : 1
  Lu. Sabia  -  Ke. Schiller 5 : 4
 
  Da. Weippert  -  Ch. Joos 5 : 3
  Da. Fischer  -  Ke. Schiller 3 : 5
  Lu. Sabia  -  Ha. Herrmann 5 : 0
 
  Da. Weippert  -  Ke. Schiller 5 : 0
  Da. Fischer  -  Lu. Sabia 4 : 5
  Ch. Joos  -  Ha. Herrmann 0 : 5
 
  Da. Weippert  -  Lu. Sabia 4 : 5
  Da. Fischer  -  Ha. Herrmann 5 : 4
  Ke. Schiller  -  Ch. Joos 5 : 1
 
  Da. Weippert  -  Da. Fischer 3 : 5
  Lu. Sabia  -  Ch. Joos 5 : 0
  Ke. Schiller  -  Ha. Herrmann 4 : 5
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Lu. Sabia ITA 5 5 25 12 13
Da. Weippert GER 5 3 22 13 9
Da. Fischer GER 5 3 22 18 4
Ke. Schiller GER 5 2 18 19 -1
Ha. Herrmann GER 5 2 14 19 -5
Ch. Joos GER 5 0 5 25 -20
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Losentscheid