Stuttgart Open 2014 - Feld F - Sportcafé Markthalle - Ludwigsburg

Samstag, 19.07.2014 - 12:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Fr. Egerter  -  Th. Schnurr 4 : 0
  Ni. Ottermann  -  Uw. Lang 4 : 3
  Ph. Lisenko  -  Ni. Gündel 4 : 2
 
  Fr. Egerter  -  Uw. Lang 2 : 4
  Ni. Ottermann  -  Ni. Gündel 4 : 1
  Ph. Lisenko  -  Th. Schnurr 2 : 4
 
  Fr. Egerter  -  Ni. Gündel 4 : 2
  Ni. Ottermann  -  Ph. Lisenko 3 : 4
  Uw. Lang  -  Th. Schnurr 2 : 4
 
  Fr. Egerter  -  Ph. Lisenko 4 : 1
  Ni. Ottermann  -  Th. Schnurr 4 : 2
  Ni. Gündel  -  Uw. Lang 2 : 4
 
  Fr. Egerter  -  Ni. Ottermann 3 : 4
  Ph. Lisenko  -  Uw. Lang 4 : 2
  Ni. Gündel  -  Th. Schnurr 1 : 4
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ni. Ottermann GER 5 4 19 13 6
Fr. Egerter GER 5 3 17 11 6
Th. Schnurr GER 5 3 14 13 1
Ph. Lisenko GER 5 3 15 15 0
Uw. Lang GER 5 2 15 16 -1
Ni. Gündel GER 5 0 8 20 -12
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  An. Dabruck  -  Pa. Nydegger 1 : 4
  Jö. Laupitz  -  Si. Voskar 4 : 2
  Da. Radunovic  -  Ma. Hardtke 4 : 2
 
  An. Dabruck  -  Si. Voskar 4 : 0
  Jö. Laupitz  -  Ma. Hardtke 4 : 3
  Da. Radunovic  -  Pa. Nydegger 4 : 3
 
  An. Dabruck  -  Ma. Hardtke 4 : 0
  Jö. Laupitz  -  Da. Radunovic 4 : 3
  Si. Voskar  -  Pa. Nydegger 0 : 4
 
  An. Dabruck  -  Da. Radunovic 4 : 1
  Jö. Laupitz  -  Pa. Nydegger 2 : 4
  Ma. Hardtke  -  Si. Voskar 0 : 4
 
  An. Dabruck  -  Jö. Laupitz 4 : 0
  Da. Radunovic  -  Si. Voskar 4 : 1
  Ma. Hardtke  -  Pa. Nydegger 4 : 1
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
An. Dabruck GER 5 4 17 5 12
Pa. Nydegger SUI 5 3 16 11 5
Da. Radunovic GER 5 3 16 14 2
Jö. Laupitz GER 5 3 14 16 -2
Ma. Hardtke GER 5 1 9 17 -8
Si. Voskar GER 5 1 7 16 -9
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Da. Montfort  -  Ch. Kramer 0 : 4
  Di. Kunzelmann  -  Jo. Filler 0 : 4
  St. Gross  -  Yu. Vasquez 4 : 3
 
  Da. Montfort  -  Jo. Filler 1 : 4
  Di. Kunzelmann  -  Yu. Vasquez 3 : 4
  St. Gross  -  Ch. Kramer 2 : 4
 
  Da. Montfort  -  Yu. Vasquez 1 : 4
  Di. Kunzelmann  -  St. Gross 1 : 4
  Jo. Filler  -  Ch. Kramer 4 : 3
 
  Da. Montfort  -  St. Gross 0 : 4
  Di. Kunzelmann  -  Ch. Kramer 1 : 4
  Yu. Vasquez  -  Jo. Filler 2 : 4
 
  Da. Montfort  -  Di. Kunzelmann 4 : 1
  St. Gross  -  Jo. Filler 3 : 4
  Yu. Vasquez  -  Ch. Kramer 4 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Jo. Filler GER 5 5 20 9 11
St. Gross GER 5 3 17 12 5
Yu. Vasquez GER 5 3 17 12 5
Ch. Kramer GER 5 3 15 11 4
Da. Montfort GER 5 1 6 17 -11
Di. Kunzelmann GER 5 0 6 20 -14
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ha. Bröcker  -  Schlegemilch 4 : 2
  Pe. Wagner  -  Ma. Hardtke 2 : 4
  Ya. Abawi  -  Mi. Psarras 4 : 3
 
  Ha. Bröcker  -  Ma. Hardtke 3 : 4
  Pe. Wagner  -  Mi. Psarras 4 : 1
  Ya. Abawi  -  Schlegemilch 3 : 4
 
  Ha. Bröcker  -  Mi. Psarras 4 : 2
  Pe. Wagner  -  Ya. Abawi 4 : 1
  Ma. Hardtke  -  Schlegemilch 3 : 4
 
  Ha. Bröcker  -  Ya. Abawi 3 : 4
  Pe. Wagner  -  Schlegemilch 1 : 4
  Mi. Psarras  -  Ma. Hardtke 2 : 4
 
  Ha. Bröcker  -  Pe. Wagner 0 : 4
  Ya. Abawi  -  Ma. Hardtke 4 : 1
  Mi. Psarras  -  Schlegemilch 1 : 4
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Th. Schlegemilch GER 5 4 18 12 6
Pe. Wagner GER 5 3 15 10 5
Ya. Abawi GER 5 3 16 15 1
Ma. Hardtke GER 5 3 16 15 1
Ha. Bröcker GER 5 2 14 16 -2
Mi. Psarras GER 5 0 9 20 -11
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Losentscheid