Stuttgart Open 2014 - Feld C - Sportcafé Victory - Leonberg

Samstag, 19.07.2014 - 09:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ch. Reimering  -  Freilos 2 : 0
  Mi. Henke  -  Do. Gradisnik 0 : 4
  Ma. Andricevic  -  Fr. Nitsche 4 : 3
 
  Ch. Reimering  -  Do. Gradisnik 4 : 2
  Mi. Henke  -  Fr. Nitsche 0 : 4
  Ma. Andricevic  -  Freilos 2 : 0
 
  Ch. Reimering  -  Fr. Nitsche 4 : 3
  Mi. Henke  -  Ma. Andricevic 0 : 4
  Do. Gradisnik  -  Freilos 2 : 0
 
  Ch. Reimering  -  Ma. Andricevic 4 : 1
  Mi. Henke  -  Freilos 2 : 0
  Fr. Nitsche  -  Do. Gradisnik 4 : 1
 
  Ch. Reimering  -  Mi. Henke 4 : 0
  Ma. Andricevic  -  Do. Gradisnik 4 : 0
  Fr. Nitsche  -  Freilos 2 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ch. Reimering GER 5 5 18 6 12
Ma. Andricevic GER 5 4 15 7 8
Fr. Nitsche GER 5 3 16 9 7
Do. Gradisnik GER 5 2 9 12 -3
Mi. Henke GER 5 1 2 16 -14
Freilos            
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ti. Rumland  -  Da. Müller 1 : 4
  Ce. Can  -  Scherbacher 0 : 4
  Fa. Romano  -  Do. Krenzer 4 : 0
 
  Ti. Rumland  -  Scherbacher 4 : 2
  Ce. Can  -  Do. Krenzer 4 : 1
  Fa. Romano  -  Da. Müller 1 : 4
 
  Ti. Rumland  -  Do. Krenzer 4 : 1
  Ce. Can  -  Fa. Romano 2 : 4
  Scherbacher  -  Da. Müller 3 : 4
 
  Ti. Rumland  -  Fa. Romano 3 : 4
  Ce. Can  -  Da. Müller 1 : 4
  Do. Krenzer  -  Scherbacher 4 : 3
 
  Ti. Rumland  -  Ce. Can 4 : 1
  Fa. Romano  -  Scherbacher 3 : 4
  Do. Krenzer  -  Da. Müller 0 : 4
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Da. Müller GER 5 5 20 6 14
Ti. Rumland GER 5 3 16 12 4
Fa. Romano GER 5 3 16 13 3
Th. Scherbacher GER 5 2 16 15 1
Ce. Can GER 5 1 8 17 -9
Do. Krenzer GER 5 1 6 19 -13
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ma. He  -  To. Demo 4 : 1
  Ni. Vogel  -  Fa. Neglein 1 : 4
  Ri. Gutjahr  -  An. Pauling 4 : 0
 
  Ma. He  -  Fa. Neglein 4 : 3
  Ni. Vogel  -  An. Pauling 4 : 2
  Ri. Gutjahr  -  To. Demo 2 : 4
 
  Ma. He  -  An. Pauling 4 : 2
  Ni. Vogel  -  Ri. Gutjahr 0 : 4
  Fa. Neglein  -  To. Demo 2 : 4
 
  Ma. He  -  Ri. Gutjahr 4 : 2
  Ni. Vogel  -  To. Demo 3 : 4
  An. Pauling  -  Fa. Neglein 4 : 0
 
  Ma. He  -  Ni. Vogel 4 : 1
  Ri. Gutjahr  -  Fa. Neglein 4 : 3
  An. Pauling  -  To. Demo 4 : 3
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ma. He AUT 5 5 20 9 11
Ri. Gutjahr GER 5 3 16 11 5
To. Demo SCG 5 3 16 15 1
An. Pauling GER 5 2 12 15 -3
Fa. Neglein GER 5 1 12 17 -5
Ni. Vogel GER 5 1 9 18 -9
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ma. Dorenburg  -  Sarafimoski 4 : 3
  Frommknecht  -  Mu. Ayas 1 : 4
  Antonogiorgaki  -  St. Hardenack 1 : 4
 
  Ma. Dorenburg  -  Mu. Ayas 4 : 0
  Frommknecht  -  St. Hardenack 2 : 4
  Antonogiorgaki  -  Sarafimoski 0 : 4
 
  Ma. Dorenburg  -  St. Hardenack 3 : 4
  Frommknecht  -  Antonogiorgaki 4 : 3
  Mu. Ayas  -  Sarafimoski 2 : 4
 
  Ma. Dorenburg  -  Antonogiorgaki 4 : 1
  Frommknecht  -  Sarafimoski 2 : 4
  St. Hardenack  -  Mu. Ayas 0 : 4
 
  Ma. Dorenburg  -  Frommknecht 3 : 4
  Antonogiorgaki  -  Mu. Ayas 0 : 4
  St. Hardenack  -  Sarafimoski 1 : 4
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
No. Sarafimoski SCG 5 4 19 9 10
Ma. Dorenburg GER 5 3 18 12 6
Mu. Ayas SUI 5 3 14 9 5
St. Hardenack GER 5 3 13 14 -1
An. Frommknecht GER 5 2 13 18 -5
Ch. Antonogiorgakis GER 5 0 5 20 -15
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Losentscheid