Stuttgart Open 2014 - Feld A - Sportcafé Markthalle - Ludwigsburg

Freitag, 18.07.2014 - 15:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ja. Belka  -  To. Zimmermann 4 : 2
  Fr. Seiler  -  Uw. Kißner 2 : 4
  Titzmann-Diebo  -  Baumgärtner 0 : 4
 
  Ja. Belka  -  Uw. Kißner 4 : 0
  Fr. Seiler  -  Baumgärtner 1 : 4
  Titzmann-Diebo  -  To. Zimmermann 4 : 1
 
  Ja. Belka  -  Baumgärtner 4 : 1
  Fr. Seiler  -  Titzmann-Diebo 2 : 4
  Uw. Kißner  -  To. Zimmermann 4 : 1
 
  Ja. Belka  -  Titzmann-Diebo 4 : 2
  Fr. Seiler  -  To. Zimmermann 1 : 4
  Baumgärtner  -  Uw. Kißner 2 : 4
 
  Ja. Belka  -  Fr. Seiler 4 : 0
  Titzmann-Diebo  -  Uw. Kißner 2 : 4
  Baumgärtner  -  To. Zimmermann 4 : 2
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ja. Belka GER 5 5 20 5 15
Uw. Kißner GER 5 4 16 11 5
Jü. Baumgärtner GER 5 3 15 11 4
Ra. Titzmann-Diebold GER 5 2 12 15 -3
To. Zimmermann GER 5 1 10 17 -7
Fr. Seiler GER 5 0 6 20 -14
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ke. Becker  -  Th. Kramhöller 4 : 0
  Al. Butic  -  Jü. Häfner 4 : 3
  Da. Merbitz  -  Cl. Müller 4 : 1
 
  Ke. Becker  -  Jü. Häfner 4 : 2
  Al. Butic  -  Cl. Müller 2 : 4
  Da. Merbitz  -  Th. Kramhöller 4 : 1
 
  Ke. Becker  -  Cl. Müller 3 : 4
  Al. Butic  -  Da. Merbitz 4 : 3
  Jü. Häfner  -  Th. Kramhöller 4 : 1
 
  Ke. Becker  -  Da. Merbitz 2 : 4
  Al. Butic  -  Th. Kramhöller 1 : 4
  Cl. Müller  -  Jü. Häfner 3 : 4
 
  Ke. Becker  -  Al. Butic 4 : 2
  Da. Merbitz  -  Jü. Häfner 4 : 0
  Cl. Müller  -  Th. Kramhöller 2 : 4
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Da. Merbitz GER 5 4 19 8 11
Ke. Becker GER 5 3 17 12 5
Jü. Häfner GER 5 2 13 16 -3
Cl. Müller GER 5 2 14 17 -3
Th. Kramhöller GER 5 2 10 15 -5
Al. Butic ALB 5 2 13 18 -5
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Da. Müller  -  Ac. Braunbeck 1 : 4
  An. Strzalka  -  Jo. Schmitt 0 : 4
  Da. Wißen  -  Pe. Weippert 0 : 4
 
  Da. Müller  -  Jo. Schmitt 0 : 4
  An. Strzalka  -  Pe. Weippert 3 : 4
  Da. Wißen  -  Ac. Braunbeck 2 : 4
 
  Da. Müller  -  Pe. Weippert 4 : 1
  An. Strzalka  -  Da. Wißen 4 : 2
  Jo. Schmitt  -  Ac. Braunbeck 2 : 4
 
  Da. Müller  -  Da. Wißen 4 : 2
  An. Strzalka  -  Ac. Braunbeck 4 : 3
  Pe. Weippert  -  Jo. Schmitt 2 : 4
 
  Da. Müller  -  An. Strzalka 4 : 1
  Da. Wißen  -  Jo. Schmitt 3 : 4
  Pe. Weippert  -  Ac. Braunbeck 4 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Jo. Schmitt GER 5 4 18 9 9
Pe. Weippert GER 5 3 15 11 4
Ac. Braunbeck GER 5 3 15 13 2
Da. Müller GER 5 3 13 12 1
An. Strzalka GER 5 2 12 17 -5
Da. Wißen GER 5 0 9 20 -11
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ti. Miljevic  -  Mi. Roth 0 : 4
  St. Fleischer  -  To. Schulz 4 : 2
  He. Thiel  -  Da. Fischer 4 : 2
 
  Ti. Miljevic  -  To. Schulz 4 : 0
  St. Fleischer  -  Da. Fischer 4 : 3
  He. Thiel  -  Mi. Roth 3 : 4
 
  Ti. Miljevic  -  Da. Fischer 4 : 0
  St. Fleischer  -  He. Thiel 3 : 4
  To. Schulz  -  Mi. Roth 3 : 4
 
  Ti. Miljevic  -  He. Thiel 4 : 2
  St. Fleischer  -  Mi. Roth 4 : 3
  Da. Fischer  -  To. Schulz 4 : 3
 
  Ti. Miljevic  -  St. Fleischer 4 : 1
  He. Thiel  -  To. Schulz 3 : 4
  Da. Fischer  -  Mi. Roth 4 : 1
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ti. Miljevic CRO 5 4 16 7 9
Mi. Roth GER 5 3 16 14 2
St. Fleischer GER 5 3 16 16 0
He. Thiel GER 5 2 16 17 -1
Da. Fischer GER 5 2 13 16 -3
To. Schulz GER 5 1 12 19 -7
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Differenz, Direkte Begegnung, Losentscheid