Stuttgart Open - A - Stuttgart - Sportcafé Carambolage - Stuttgart

Freitag, 24.06.2011 - 15:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ch. Brehme  -  Th. Durst 5 : 1
  Mi. Roth  -  Ib. Uzun 5 : 2
  Ch. Maxeiner  -  Da. Lenk 5 : 1
 
  Ch. Brehme  -  Ib. Uzun 5 : 1
  Mi. Roth  -  Da. Lenk 3 : 5
  Ch. Maxeiner  -  Th. Durst 1 : 5
 
  Ch. Brehme  -  Da. Lenk 3 : 5
  Mi. Roth  -  Ch. Maxeiner 5 : 0
  Ib. Uzun  -  Th. Durst 5 : 1
 
  Ch. Brehme  -  Ch. Maxeiner 2 : 5
  Mi. Roth  -  Th. Durst 5 : 3
  Da. Lenk  -  Ib. Uzun 5 : 1
 
  Ch. Brehme  -  Mi. Roth 5 : 3
  Ch. Maxeiner  -  Ib. Uzun 5 : 1
  Da. Lenk  -  Th. Durst 2 : 5
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Mi. Roth GER 5 3 21 15 6
Da. Lenk GER 5 3 18 17 1
Ch. Brehme GER 5 3 20 15 5
Ch. Maxeiner GER 5 3 16 14 2
Th. Durst GER 5 2 15 18 -3
Ib. Uzun GER 5 1 10 21 -11
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Kl. Zobrekis  -  Lu. Sabia 5 : 0
  Th. Schubert  -  Mi. Au Yeung 5 : 4
  Th. Doussos  -  Pe. Reimann 4 : 5
 
  Kl. Zobrekis  -  Mi. Au Yeung 5 : 1
  Th. Schubert  -  Pe. Reimann 5 : 3
  Th. Doussos  -  Lu. Sabia 5 : 3
 
  Kl. Zobrekis  -  Pe. Reimann 5 : 1
  Th. Schubert  -  Th. Doussos 5 : 2
  Mi. Au Yeung  -  Lu. Sabia 5 : 2
 
  Kl. Zobrekis  -  Th. Doussos 3 : 5
  Th. Schubert  -  Lu. Sabia 5 : 1
  Pe. Reimann  -  Mi. Au Yeung 5 : 4
 
  Kl. Zobrekis  -  Th. Schubert 5 : 4
  Th. Doussos  -  Mi. Au Yeung 1 : 5
  Pe. Reimann  -  Lu. Sabia 1 : 5
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Kl. Zobrekis GER 5 4 23 11 12
Th. Schubert GER 5 4 24 15 9
Mi. Au Yeung GER 5 2 19 18 1
Pe. Reimann GER 5 2 15 23 -8
Th. Doussos GER 5 2 17 21 -4
Lu. Sabia ITA 5 1 11 21 -10
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Be. Baier  -  Fr. Gebert 5 : 2
  Mi. Scharf  -  Ma. Mühlenbeck 2 : 5
  Jö. Laupitz  -  Fr. Dachs 4 : 5
 
  Be. Baier  -  Ma. Mühlenbeck 5 : 1
  Mi. Scharf  -  Fr. Dachs 0 : 5
  Jö. Laupitz  -  Fr. Gebert 2 : 5
 
  Be. Baier  -  Fr. Dachs 5 : 4
  Mi. Scharf  -  Jö. Laupitz 5 : 2
  Ma. Mühlenbeck  -  Fr. Gebert 5 : 3
 
  Be. Baier  -  Jö. Laupitz 5 : 0
  Mi. Scharf  -  Fr. Gebert 2 : 5
  Fr. Dachs  -  Ma. Mühlenbeck 2 : 5
 
  Be. Baier  -  Mi. Scharf 5 : 2
  Jö. Laupitz  -  Ma. Mühlenbeck 0 : 5
  Fr. Dachs  -  Fr. Gebert 2 : 5
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Be. Baier GER 5 5 25 9 16
Ma. Mühlenbeck GER 5 4 21 12 9
Fr. Gebert GER 5 3 20 16 4
Fr. Dachs GER 5 2 18 19 -1
Mi. Scharf GER 5 1 11 22 -11
Jö. Laupitz GER 5 0 8 25 -17
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  To. Hoiß  -  Fe. Hentschel 5 : 2
  Ka. Kiss  -  St. Gross 5 : 4
  Ma. Meister  -  Al. Großmann 4 : 5
 
  To. Hoiß  -  St. Gross 5 : 1
  Ka. Kiss  -  Al. Großmann 5 : 4
  Ma. Meister  -  Fe. Hentschel 5 : 3
 
  To. Hoiß  -  Al. Großmann 5 : 3
  Ka. Kiss  -  Ma. Meister 3 : 5
  St. Gross  -  Fe. Hentschel 5 : 4
 
  To. Hoiß  -  Ma. Meister 4 : 5
  Ka. Kiss  -  Fe. Hentschel 1 : 5
  Al. Großmann  -  St. Gross 5 : 2
 
  To. Hoiß  -  Ka. Kiss 5 : 3
  Ma. Meister  -  St. Gross 3 : 5
  Al. Großmann  -  Fe. Hentschel 5 : 3
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
To. Hoiß GER 5 4 24 14 10
Al. Großmann GER 5 3 22 19 3
Ma. Meister GER 5 3 22 20 2
Ka. Kiss GER 5 2 17 23 -6
St. Gross GER 5 2 17 22 -5
Fe. Hentschel GER 5 1 17 21 -4
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Direkte Begegnung, Differenz, Losentscheid