Jugend Regio Cup - Qualifikation - Sportcafé Carambolage - Stuttgart

Donnerstag, 23.06.2011 - 10:00 Uhr
Fortschritt: 60 / 60 Spiele (100,00%) absolviert
Spiele Gruppe 1  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  St. Brenner  -  Freilos 1 : 0
  He. Hoyh  -  Ru. Frick 4 : 5
  No. Rathmann  -  Ke. Künstler 5 : 3
 
  St. Brenner  -  Ru. Frick 5 : 4
  He. Hoyh  -  Ke. Künstler 5 : 3
  No. Rathmann  -  Freilos 1 : 0
 
  St. Brenner  -  Ke. Künstler 5 : 3
  He. Hoyh  -  No. Rathmann 5 : 2
  Ru. Frick  -  Freilos 1 : 0
 
  St. Brenner  -  No. Rathmann 5 : 1
  He. Hoyh  -  Freilos 1 : 0
  Ke. Künstler  -  Ru. Frick 1 : 5
 
  St. Brenner  -  He. Hoyh 4 : 5
  No. Rathmann  -  Ru. Frick 5 : 2
  Ke. Künstler  -  Freilos 1 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
He. Hoyh GER 5 4 20 14 6
St. Brenner GER 5 4 20 13 7
No. Rathmann GER 5 3 14 15 -1
Ru. Frick GER 5 3 17 15 2
Ke. Künstler GER 5 1 11 20 -9
Freilos            
Spiele Gruppe 2  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Ri. Gutjahr  -  Freilos 1 : 0
  Ni. Vogel  -  Da. Mekic 1 : 5
  Mo. Streib  -  Fa. Ratto 5 : 2
 
  Ri. Gutjahr  -  Da. Mekic 5 : 1
  Ni. Vogel  -  Fa. Ratto 2 : 5
  Mo. Streib  -  Freilos 1 : 0
 
  Ri. Gutjahr  -  Fa. Ratto 5 : 1
  Ni. Vogel  -  Mo. Streib 2 : 5
  Da. Mekic  -  Freilos 1 : 0
 
  Ri. Gutjahr  -  Mo. Streib 3 : 5
  Ni. Vogel  -  Freilos 1 : 0
  Fa. Ratto  -  Da. Mekic 5 : 3
 
  Ri. Gutjahr  -  Ni. Vogel 5 : 0
  Mo. Streib  -  Da. Mekic 5 : 4
  Fa. Ratto  -  Freilos 1 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Mo. Streib GER 5 5 21 11 10
Ri. Gutjahr GER 5 4 19 7 12
Fa. Ratto GER 5 3 14 15 -1
Da. Mekic GER 5 2 14 16 -2
Ni. Vogel GER 5 1 6 20 -14
Freilos            
Spiele Gruppe 3  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Al. Großmann  -  Freilos 1 : 0
  Ol. Rapp  -  Ph. Streib 1 : 5
  Thoma-Schuck  -  Ma. Schindler 3 : 5
 
  Al. Großmann  -  Ph. Streib 5 : 1
  Ol. Rapp  -  Ma. Schindler 0 : 5
  Thoma-Schuck  -  Freilos 1 : 0
 
  Al. Großmann  -  Ma. Schindler 5 : 0
  Ol. Rapp  -  Thoma-Schuck 2 : 5
  Ph. Streib  -  Freilos 1 : 0
 
  Al. Großmann  -  Thoma-Schuck 5 : 0
  Ol. Rapp  -  Freilos 1 : 0
  Ma. Schindler  -  Ph. Streib 5 : 3
 
  Al. Großmann  -  Ol. Rapp 5 : 1
  Thoma-Schuck  -  Ph. Streib 4 : 5
  Ma. Schindler  -  Freilos 1 : 0
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Al. Großmann GER 5 5 21 2 19
Ma. Schindler GER 5 4 16 11 5
Ph. Streib GER 5 3 15 15 0
Fa. Thoma-Schuck GER 5 2 13 17 -4
Ol. Rapp GER 5 1 5 20 -15
Freilos            
Spiele Gruppe 4  ( 100,00% )
 
 T Spieler 1 Spieler 2
  Mi. Hemminger  -  Ke. Schiller 5 : 3
  Ke. Turek  -  Ch. Lata 0 : 5
  Ma. Dorenburg  -  Ma. Schmidtke 5 : 0
 
  Mi. Hemminger  -  Ch. Lata 5 : 2
  Ke. Turek  -  Ma. Schmidtke 5 : 1
  Ma. Dorenburg  -  Ke. Schiller 5 : 1
 
  Mi. Hemminger  -  Ma. Schmidtke 5 : 0
  Ke. Turek  -  Ma. Dorenburg 1 : 5
  Ch. Lata  -  Ke. Schiller 2 : 5
 
  Mi. Hemminger  -  Ma. Dorenburg 2 : 5
  Ke. Turek  -  Ke. Schiller 0 : 5
  Ma. Schmidtke  -  Ch. Lata 2 : 5
 
  Mi. Hemminger  -  Ke. Turek 5 : 1
  Ma. Dorenburg  -  Ch. Lata 5 : 0
  Ma. Schmidtke  -  Ke. Schiller 0 : 5
 
Live - Tabelle
Spieler    Sp S + - dif
Ma. Dorenburg GER 5 5 25 4 21
Mi. Hemminger GER 5 4 22 11 11
Ke. Schiller GER 5 3 19 12 7
Ch. Lata GER 5 2 14 17 -3
Ke. Turek GER 5 1 7 21 -14
Ma. Schmidtke GER 5 0 3 25 -22
(SP)=Spiele, (S)=Siege, (+)=Gewonnen Games/Frames, (-)=Verlorene Games/Frames, (Dif)= +/-Differenz
Kriterium:  Siege, Direkte Begegnung, Differenz, Losentscheid